Что за монеты

Игорь Дацюк Ученик (102), закрыт 7 лет назад
Достались от пробабки
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869528) 7 лет назад
Это копии монет. Цена им как сувенирам 100-200 рублей.
Остальные ответы
NobodySees Просветленный (33584) 9 лет назад
Это же антиквариат, продай их за 50.000 баксов
Игорь ДацюкУченик (102) 9 лет назад
Да хорош)
Игорь ДацюкУченик (102) 9 лет назад
А почему именно за 50.000 долларов? Вы что нибудь знаете о них?
NobodySees Просветленный (33584) Ну не знаю сходи кому нибудь кто коллекционирует пусть предложит сумму за них
No Portrait Мыслитель (9018) 9 лет назад
Написано же - рубль и полтина
Игорь ДацюкУченик (102) 9 лет назад
Это понятно)
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1157108) 9 лет назад
Дорогие наверно!
Игорь ДацюкУченик (102) 9 лет назад
Походу серебро я не разбираюсь. Как определить?
gg hh Знаток (421) 9 лет назад
сохрани!!! это нельзя продавать -это реликвия!
домонгол Мудрец (10971) 9 лет назад
Качественная копия царской серебряной монеты рубль. Монеты Петра 1 всегда были очень красивы, каждая монета - это шедевр. Именно по этому каждый нумизмат коллекционирующий серебряные монеты царской эпохи всегда рад заполучить монету Петра 1. Описание копии монеты рубль 1724 года: вес - 24 гр., металл - покрытие серебром, гурт - надпись
ejik-kusaka Мыслитель (9035) 9 лет назад
Мне тоже видятся КОПИИ рублей...

Не хочу никого обидеть, ибо я не специалист, чтобы определять по фото подлинность монет... Не хватает фото гурта монет и веса монет (лучше всего фото на электронных весах)... Далее идете на форум coins.su и хвастаетесь там прабабкиным наследством... Там настоящие профи вмиг атрибутируют Ваше серебро... Если монеты настоящие, то за "Матроса" 1724 года Вы сможете получить от 40 тысяч рублей, а если копия - то Вас сильно наругают, ибо таких монет по 250-300 рублей навалом...
Игорь ДацюкУченик (102) 9 лет назад
Весы только кухонные)
Axel Rose Мыслитель (6338) 9 лет назад
боюсь, что это фуфляки, там гурт должен быть другой
Игорь ДацюкУченик (102) 9 лет назад
Печально ( на птичке за них че нить дадут..)