Как заставить себя учиться?

maxixm max Ученик (203), на голосовании 15 лет назад
Как заставить себя учиться?
Голосование за лучший ответ
Kasatka Гуру (2562) 15 лет назад
Подумать о том, что неучем быть плохо и стыдно
Моцарт Гуру (4691) 15 лет назад
очень прост! пойди и один день поработай грузчиком, дворником и т. д.!!!
lips83 Гуру (4378) 15 лет назад
Надо убедить себя, что это тебе неоходимо как воздух.
Александра Мастер (1599) 15 лет назад
Приобрети прикольные и красивые вещи для учебы, побольше классных нарядов-и с песней на учебу!
Ольга Королёва Просветленный (21183) 15 лет назад
Гланое осознать зачем тебе это надо, какую пользу для себя ты из этого извлечёшь.
tanja Профи (671) 15 лет назад
Определитесь зачем Вам это надо. Возможно цель подстегнет Вас к действиям.
Разгильдяй Знаток (481) 15 лет назад
А зачем себя засатвлять? Врямя к сессии подойдет, другого выхода уже не будет кроме того как учиться.... точнее учить что не учил (а) раньше
SSV Профи (705) 15 лет назад
А что разве это так тяжело? Это же такой "кайф"! Узнавать новое, чему-то учиться! Я вот думаю как получу экономическое образование, пойду учиться на детского психолога, или юридическое образование получу.
Преподаватель Мастер (1084) 15 лет назад
Могу чесно сказать. Надо найти цель ради чего ты хочешь узнать или понять ту или инную вещь или отрасль знаний