если есть патент на работу в москве нужно ли пересикать границу каждые тры месяца. ...на украину,

Анна Бачинская Знаток (286), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Инна Оракул (79297) 9 лет назад
А вы сдали экзамен по русскому языку? Похоже, что нет.
Анна БачинскаяЗнаток (286) 9 лет назад
я то сдала, а Вам советую больше читать, что б уметь логично размышлять)
Инна Оракул (79297) Если сдала, то почему Москва и Украина не с заглавной буквы? И сикать это с другой области, про остальное я промолчу.
Светлана Велиева Мудрец (18832) 9 лет назад
при условии оплаченного патента, пересекать границу не нужно, уплаченный налог за период является основанием законного нахождения в стране на протяжении всего этого периода