Есть вопросы?

Ya ne ponedelnik Антикварный Мыслитель (9080), закрыт 15 лет назад
Сейчас человек-воин - это пешка или меньше. Начинает расти роль в новых военных играх - техника и технология. США в этом плане наиб развитое гос-во. Думаю, что многие слышали про их проект лазерных спутников-убийц, о климатическом оружии и тп ..
Нашей России - думаю пока еще далеко до таких разработок и технологий..обидно однако, могли бы и перегнать .
Так вот, скажу что, тактика современной войны такова - что при полном "сканировании" земного шара и повсеместном присутствии везде военного потенциала, как людских единиц, так и безпилотных разработок, ПРО повсеместно, и т.д. эту самую войну можно выиграть и без участия значительных сил солдат, на "мощь" которых надеются, н-р, в России
Дополнен 15 лет назад
вы новости послушайте - часть спутников уже на орбите. это реальность а не звездные войны..
Лучший ответ
gidello Искусственный Интеллект (225488) 15 лет назад
Есть одна простая формула. Территория не считается захваченной, пока на нее не наступил сапог пехотинца. Разбомбленной, расстрелянной - сколько угодно, но не захваченной. Так что - без солдат войны не получится.
Ya ne ponedelnik АнтикварныйМыслитель (9080) 15 лет назад
ну могет и так.. но вы новости послушайте - часть спутников уже наорбите. это реальность а незвездные войны..
gidello Искусственный Интеллект (225488) Тут такое дело... какие бы спутники не летали, какие бы танки не катались, но в итоге все решает мужик с автоматом. Кстати говоря, по этому поводу тоже вполне можно новости посмотреть. :)
Остальные ответы
xarkonnen Просветленный (25544) 15 лет назад
Так вот, скажу что, тактика современной войны такова - что при полном "сканировании" земного шара и повсеместном присутствии везде военного потенциала

йоу, гости из будущего среди нас!
как вам там живётся, в вашем XXII веке?
Ya ne ponedelnik АнтикварныйМыслитель (9080) 15 лет назад
извините, никогда пионеров не понимал и сейчас общаться не собираюсь!!!
xarkonnen Просветленный (25544) если б Вы одних только пионеров не понимали..
Александр Оракул (64285) 15 лет назад
Против лома нет приема.. . Если все атомные заряды взорвать на своих местах, все равно жизни на земле не будет.... думай.
Ya ne ponedelnik АнтикварныйМыслитель (9080) 15 лет назад
думай - кто их будет взрывать - все эти атомные заряды на своих местах? лучше тренеруй пинальти)..
Cut Просветленный (25609) 15 лет назад
Наудите фильм - Последний довод королей. Документальный, 2х серийный. Один диверсант может вывести из строя ракетную шахту. Взорвать командный пункт противника. И еще много чего. Не факт, что война вообще начнется. Проблема в том, что американские диверснты, точно так-же будут действовать на нашей територии и никто никого не сможет остановть.
Феофан Мудрец (19367) 15 лет назад
Согласен. Существуют разработки в области нанотехнологий. Микророботы со шприцом в котором вирус, например бутулизма. Эдакий робот незаметно сядет на тебя, введет вирус, а ты даже и не заметишь. Так можно всю страну погубить.
Поэтому от ножек Буша и отказались.
Ya ne ponedelnik АнтикварныйМыслитель (9080) 15 лет назад
с...бись с прицела!