Какой процессор лучше? Xeon E5450 или E5472 (а точнее интересует разница 1333 и 1600 системной шины в играх)
Решил обновиться, к сожалению на хасвелл денег нет, возможность только обновить свой Core 2 Duo E7500. В крайний раз задаюсь этим вопросом. Будет ли 1333 в играх хуже чем 1600? Ибо 1333 лучше гонится.
ДополненСейчас есть пин-мод. Переделывает 775 в 771
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ну так что взял в итоге?
Харпертон вроде как для лга771, вы уверены, что у вас такой разъем на мобо?