Ребята подскажите пожалуйста, не могу никак решить эту проблему!

Серёня breakdanc@electro Профи (677), на голосовании 9 лет назад
Когда подключаю гитару к компу, включаю эммулятор усилителя кабинета все как нужно, появляется отличный сочный дисторшн, но и вместе с ним песок этот шипящий, как от него избавиться или из-за чего он появляется вообще? В процессе сведения понятно что можно это все убрать, но просто и играть хочется с таким же звуком. От чего этот песок появляется и как от него избавиться? Помогите
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Мудрец (17793) 9 лет назад
купи обычную гитару и микрофон
Леонид Просветленный (26250) 9 лет назад
Спроси у знакомых музыкантов, что это такое и как избавиться от этого "песка".