Почему дуры часто не понимают что они дуры? Потому что дуры?

Александр Форов Искусственный Интеллект (127577), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Варвара Гуру (3071) 15 лет назад
Если человек понимает, что он дурак и признаёт это, то он уже не дурак. =)

А Вы правы. =)
1. Дуры (равно как и дураки) не понимают, что они дуры (дураки) , потому что они дуры (дураки) . =)
2. А ещё такие люди считают себя очень умными, образованными, я бы даже сказала мудрыми и опытными, что ещё больше усугубляет положение, приведённое в пункте 1. =)))
Остальные ответы
Alex Heavy Мыслитель (9714) 15 лет назад
Они понимают только под сраку лет - всё жизнь выбирают и ищут принца, а потом - а гду мужики-то их нет???
Natysik Гуру (2558) 15 лет назад
потому что не понимают
vilka Гуру (2611) 15 лет назад
а почему мужики часто не понимают что они козлы?
НТЦ СПЕЦБЕТОН Мастер (1122) 15 лет назад
Признать что он дурак (или дура) может только очень мудрый человек! Дуракам как раз этого и не дано.
Дождь. Искусственный Интеллект (219276) 15 лет назад
Бабы - дуры, не потому, что дуры, а потому, что бабы...
Пользователь удален Ученик (207) 15 лет назад
Женщина должна быть на столько умной, чтобы сумела казаться дурой!!!! Чтобы вас обвести!!!!
НеизвестноГуру (4992) 15 лет назад
кто бы говорил
Инга Знаток (476) 15 лет назад
А Вы себя оцениваете как? Все понимаете?
Юлиана Мыслитель (5475) 15 лет назад
может потому что есть такие дуры?
Опти Опти Мудрец (13215) 15 лет назад
Но редко же понимают! А если понимают, то не такие же они и дуры!

ГОСТЬЯ 177 rus(без ЦЕНЗУРЫ!)) Просветленный (30685) 15 лет назад
Саш, а как вы определяете, кто дура а кто нет??)) Я вот считаю у каждого своя правда, и своя голова)) Просто есть люди которые по своим принципам и жизненным позициям не не подходят, но вот как-то дураками их назвать я считаю это не правельно и не уважительно)))