Подскажите пожалуйста как отметить друзей на фотографии!? буду очень благодарна!

-=ПрОSto поJlno4ь=- Ученик (117), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Павел Мыслитель (8283) 15 лет назад
Открываешь интересующую фотографию друзей. Под фото есть ссылка "Отметить друзей на фото", нажимаешь эту ссылку. На фото появиться рамка с кнопками. Рамку можно изменить в размерах (тащить за кружочки по краям) или переместить (нажать кнопку мыши в центре рамки и таскать) . Потом после выбора размера и положения нажимаешь кнопку "Сохранить"... Вот и всё готово.. . ;)
Остальные ответы
эльвирка Ученик (153) 15 лет назад
в internet explorer под фото отметить друга!!! и всё!!!
______ Мастер (1352) 15 лет назад
даа, elvirka illenzeer права, на опере не отмечается