кто нибудь покупал методики, по которым якобы возможно в интернете зарабатывать?

Дарья Селезнева Ученик (190), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
..... Мыслитель (6915) 8 лет назад
Я не покупал и не куплю не когда, знаю тех кто покупал. Я посмотрел этот урок который стоит 700 рублей, ржал как конь, инфа эта не стоит и три копейки.
Евгений Коршунов Просветленный (20345) 8 лет назад
Кому может прийти в голову, покупать бесплатную методику... правильно говорят, без лоха и жизнь плоха.