в gta 5 просит подключение к интернету

Даниил Кудряшов Знаток (352), закрыт 8 лет назад
в общем, настал очередная проблема, играл себе спокойно 2 дня в гта, сегодня захожу, а он у меня просит подключение к интернету: "для активации игры требуется интернет соединение, а вы в данный момент находитесь вне сети. невозможно загрузить локальные данные активации"
ps крак 3dm
Дополнен 9 лет назад
таблетка стоит ровно как влитая :D 2 дня же играл как то
Дополнен 9 лет назад
дата правильная стоит
Лучший ответ
Sure Striker Мыслитель (9573) 9 лет назад
Ровно ставить таблетку нужно, падаван.
Ян ГоловановУченик (76) 3 года назад
Как это?
Hid QJПрофи (934) 2 года назад
данун? у меня лицуха в стиме покупал та же проблемы
Наиль Гайнутдинов Знаток (285) 2 года назад
Мда... насмотрелся звездных войн.
Остальные ответы
Сергей Мастер (1571) 9 лет назад
Дату на компе менять пробовал?
серёга неважно Мастер (2165) 9 лет назад
у кого требует активацию, переведите дату на компе на 18.04.15 ...и играйте дальше.
или Выключите интернет, и всё будет работать
Даниил КудряшовЗнаток (352) 9 лет назад
спасибо, помогло
СпенсерМыслитель (7553) 9 лет назад
Вот это дельный совет. У меня после установки фрапса такая шняга произошла. Уже и переустанавливал и качал заново кряк, все бес толку, а тут так легко и просто. Спасибо!
Alex_BernЗнаток (250) 9 лет назад
я так сделал, но загружает только сохранение за 18.04. 2015 а последующие сохранения исчезают куда-то
Роман МаркинУченик (97) 9 лет назад
Спасибо!!! Реально помогло!!!)))
Павел ЖирновПрофи (607) 8 лет назад
Серёга спасибо за совет помогло 18.04.15
Евгений ШепильУченик (213) 8 лет назад
спасибо, мне помогло
Саша РогожкинУченик (171) 8 лет назад
это правда я скачал кряк перевёл время (и оно заработало) или как правда обошла регистр rock star
Nariman AbdulgalimovУченик (103) 4 года назад
шас не работает такая система
Nariman Abdulgalimov, а что помогло ?
bYm Знаток (308) 9 лет назад
Серёга верно говорит поставил на 18 число полет нормальный!!!
Алмаз Махатша Знаток (268) 9 лет назад
Поменяйте дату на компьютере на 18 апреля 2015 года. После того как игра запустится сохранитесь и поставьте настоящею дату.
Саша МухинЗнаток (306) 6 лет назад
Не помогает
Ренат Андреев Знаток (261) 9 лет назад
поменяйте дату, реальная тема
_ Знаток (266) 9 лет назад
+++ таже проблема, поменял дату все сразу заработало
Саша Макаров Ученик (213) 9 лет назад
ХАхах блин так то да ставишь 18.04.15 и все гуд... НО Я НЕ МОГУ ОДНОГО ПОНЯТЬ, КАК ТАК ТО, ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ЧИСЛО??? ХАХАХАХа
вася васевПрофи (727) 1 год назад
Сертификаты интернетные
Ghost_ SaTpaeV Ученик (125) 8 лет назад
пацаны че на лице тоже дату менят или это только на пиратке
Алексей Кит Знаток (380) 8 лет назад
трояна выдал после того как дату поменял
Хажмурат Мисаков Ученик (107) 8 лет назад
Дату менял на 15,04,2015 на 17,04,2015 на 18,04,2015, но ни хера не помогает... и интернет отключал... какие еще варианты могут быть ?
Artom KonУченик (103) 7 лет назад
у меня тоже...
Виталий ЧебыкинЗнаток (346) 4 года назад
кто нашел решение?
Иванов Константин Знаток (395) 8 лет назад
для 10 винды
скачиваеш от механиков она рабочяя, отключяеш защитник винды, скачиваеш 3дм кряк, кидаеш в папку, через брандмауер запрещяеш доступ в инет всем ехе файлам, как китай переключить уже сказано, время меняеш на 17,04,15, включаеш обратно защитник, включать через гта ланчер или через ярлык на столе нет можно не отключять все работает, а еще с папками сохранения заморочся в сети написано как .и все
а забыл папку с гта в исключения обязательно добавит ато защитник или антивирус будет файлы кряка удалять будет
Саша Рогожкин Ученик (171) 8 лет назад
я тож непойму (наверное в этот момент была ошибка авторизации в соус клаб) и кстати после того как поменяете дату у вас в любом браузере будет выдовать ошибку неправильного числа (непрогруживая даже 1 страничку)
Дмитрий Набожев Мастер (1272) 8 лет назад
запусти от имени админа игру
кристана инстУченик (95) 2 года назад
Это сработало
Руслан Рыбин Профи (579) 8 лет назад
зайди в файлы игры и найди файл Launcher.exe.Запусти через имя администратора и всё,наслаждайся
Григорий Скрипченко Ученик (219) 7 лет назад
ПАМАГИТИ))))))))))))))
Я тут купил Watch Dogs 2, полазал в файлах и понял на чем состоит защита Denuvo.
Состоит она на том что она подключена к серверам Microsoft и считывает коды таких устройств как (Процессор, Видеопроцессор, Мат плата) и составляет из них коды. Эти коды не рандом составляются, а составляются по определённым параметрам. Такие как ФПС, ПИНГ в тестах устройствах. Я хочу помочь компании 3DM и написать им репорт. Как это сделать???? Я играл там час-два и зашёл в папку и там в виде кеша был записан реестр в котором ФПС и он продолжал путь в папку Стима и отправлялся в виде инет отдачи на сайт Майкрософт. Вот у кого было когда установил там нид фор спид ривалс например, запускаешь и просто чёрный экран??? Это грёбанный денуво отключал вам ядро потому что на серверах кода вашего ядра нету ((( И тип ваш компьютер не соответсвует требованиям тип мощности проца не достаточно (( Поэтому нид фор спид открывает командную строку (не только для прописи команды запуска) перед запуском. Понимаете?!?
Sanek Alt Ученик (159) 7 лет назад
да пошли вы все помощники хреновы, раньше запускалась все огонь) а теперь хрен для активации игры требуется интернет соединение, а вы в данный момент находитесь вне сети. невозможно загрузить локальные данные активации
kontur Профи (836) 6 лет назад
от имени администратора открой, у меня заработало всё!
ПетрУченик (244) 2 года назад
Помогло, спасибо.
Никита Уфимцев Знаток (272) 5 лет назад
Просто посмотри на значок лаунчера в гта 5 на рабочем столе, пкм на значок-свойства-ярлык там вверху будет полоса с путём к игре. Посмотри в конец путя. Если там написано GTAVLaucher.exe
значит запускай игру от имени адинистратора. А если в конце нет слова Launcher, а просто GTAV.
Тогда опять же ПКМ по значку гта Расположение файла, Тебя перенесёт в коренную папку с игрой. Найди там GTAVLaucher и открой его от имени администратора. Мне помогло!
Влад ИсимбаевУченик (110) 4 года назад
Не помогло
ПетрУченик (244) 2 года назад
помогло, спасибо.