А если мой взгляд утыкается куда нипопадя, то куда все же он утыкается?)))

Аннита Мудрец (13307), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Натали Гуру (3610) 15 лет назад
Танек! Ты главное не волнуйся!
Симптом тревожный, но не смертельный))) )
Я на правах Танюшковеда могу с полной уверенностью сказать, что "утыкается" твой взгляд в одиозно-неформатное, креативно-сатирическое и внезапно эротическое!))) )
Так держать!)))
Остальные ответы
Otseola Просветленный (25412) 15 лет назад
Утыкается в сеть отключенного сознантя.
АннитаМудрец (13307) 15 лет назад
Что ж поделать, если мое подсознание иногда скачет вперед моего сознания)))Я работаю над включением своего сознания - честно))))
Enot Оракул (67973) 15 лет назад
Вам виднее, куда он утыкается и куда вы изначально смотрели...:)) )
Иногда мы не успеваем подумать, перед тем, как что-то совершить или посмотреть. Своего рода импульсы срабатывают быстрее нашей мысли.
Beata stultica Просветленный (31269) 15 лет назад
Таня всё туда куда надо, подсознание не подведёт)) )

А на то и даны нам глазки)))