Детективы - это то кино(сериалы), которые мы смотрим и получаем по всем каналам каждый день - почему?

Дура Мастер (2370), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Танюша Валерьянова Мудрец (11562) 15 лет назад
Это своего рода пропаганда. Детективные - сериалы, новости со взорванными машинами, трупами, даже конечности оторванные показывали, жуть. А всё делается для того что-бы приучить человека к равнодушности до чужого горя, насмотревшись по ТВ этого всего мы равнодушно отосимся к чужому горю. Бьют кого-то-главное, что б не меня. Идёт бомж-а это не человек!! ! Плохо кому то стало на улице-пьяный алкаш, насвинячился.. . А проститутки-это ж звёзды екрана, они ж беедненькие, так тяжело рабатают, ах ещё в ментовку сажают.. .
Это такая высшая политика-своего рода холодная война против СССР, и после развала - других славянских стран.
Суть которой заключается в том что б поменять ценности человеческие с моральных на аморальные. И... можно многое говорить, а в итоге мы эту войну проиграли.
Источник: Олег Платонов "Почему погибнет Америка"
ДураМастер (2370) 15 лет назад
Умница!
Танюша Валерьянова Мудрец (11562) Спасибо за комплимент и за вопрос тоже.
Остальные ответы
Гор Искусственный Интеллект (118400) 15 лет назад
Это кому-то плохо на ТВ, а когда тебе от ящика поплохеет-ему станет легче.
Наташа Толбузина Мыслитель (5098) 15 лет назад
просто смотреть больше нечего.
Всё Хорошо Просветленный (34558) 15 лет назад
Есть ещё детективы в виде книг (бумажные такие, толстые, на полках обычно стоят). Говорят гораздо интереснее сериалов и кино. Надо как-нибудь проверить. :-)))