Я заказала очки, видно все четко, но предметы уменьшаются.

Резеда Знаток (309), закрыт 14 лет назад
Правильно ли это? Или так не должно быть?
Лучший ответ
Eлена Дарда Мастер (1848) 15 лет назад
всё правильно, если очки с "минусом", и если вы их раньше не носили, или увеличилось количество диоптрий. Если нет, и вы очкарик со стажем, как я, то просто не подходит оправа, слишком удалена от глаз.
Остальные ответы
УМКА Мыслитель (5425) 15 лет назад
так не должно быть. ты должна видеть четче.
Игорь Небаев Профи (584) 15 лет назад
Вас обманули. Вам подсунули бинокль. попробуйте перевернуть ваши "очки"
Коша Искусственный Интеллект (105286) 15 лет назад
при близорукости действительно в очках все кажется резче и меньше по размеру. Вы привыкнете. Сначала может немного кружиться голова, все приобретает сероватый оттенок, не такое красочное, что ли. Это именно от близорукости. Не дефект очков, а непривычная резкость изображения.
Анара Азербаева Профи (757) 15 лет назад
Это нормально, еще может все вокруг круглым казаться. У меня так было, так прикольно, но ходить немного неудобно, кажется сейчас свалишься!