Вам снятся сны? Цветные? )))

ПОЗИТИВ МИХАЛЫЧ Мудрец (18681), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Хатор Гуру (4924) 15 лет назад
Обожаю спать. Сны снятся такие интересные, что хоть романы пиши. Всегда цветные. Такое ощущение, что бываю в параллельных мирах, т. к. вижу необычные ситуации со знакомыми людьми и во сне они немного другие.
Остальные ответы
Джейн Мастер (1393) 15 лет назад
Да и давольно часто
Anna Savenkova Профи (926) 15 лет назад
Снятся. И цветные, и с "озвучкой", и полные смысла, и часто очень реальные.... воображение видно богатое...
Сергей Сорокин Профи (668) 15 лет назад
Сняться, но лучше их не вспоминать )))
Ксения Гуру (3207) 15 лет назад
мне только цветные сняться)
кстати, каждому человеку каждую ночь снится сон, но только не всегда он ег запоминает) это доказано учеными)
Alenca Гуру (3136) 15 лет назад
цветные и приключенческие и почти каждую ночь!
Kate Morsina Мыслитель (5163) 15 лет назад
ага и причем каждый день, вернее ночь
o Профи (519) 15 лет назад
мне всегда снятся только цветные сны .
Rudd Мастер (2423) 15 лет назад
Цветные и многосерийные :) А разве бывают черно-белые?
АНютка Мыслитель (5013) 15 лет назад
да, например сегодня во сне я с мужем и друзьями, были в аквапарке, вода голубая-голубая, и всё вокруг такое цветное, все горки.
ГАЛИНА ЛУЩИНСКАЯ (Евдокимова) Знаток (311) 15 лет назад
Всегда только цветные, с реальными запахами, звуками, с ощущениями (тепла, ветра, даже пузырьков в шампанском) , жалко что редко сняюся ужастики. а не страшные - каждую ночь.
Пользователь удален Гуру (2619) 15 лет назад
постоянно, и только цветные.
Артем Хинкин Ученик (127) 7 лет назад
да! Очень яркие! Как будта грибов наелся