От колыбели до сада
+1Вам снятся сны? Цветные? )))
Обожаю спать. Сны снятся такие интересные, что хоть романы пиши. Всегда цветные. Такое ощущение, что бываю в параллельных мирах, т. к. вижу необычные ситуации со знакомыми людьми и во сне они немного другие.
да! Очень яркие! Как будта грибов наелся
постоянно, и только цветные.
Всегда только цветные, с реальными запахами, звуками, с ощущениями (тепла, ветра, даже пузырьков в шампанском) , жалко что редко сняюся ужастики. а не страшные - каждую ночь.
да, например сегодня во сне я с мужем и друзьями, были в аквапарке, вода голубая-голубая, и всё вокруг такое цветное, все горки.