Подскажите, какая болгарка лучше? Бош или ДВТ?

Макита

Из этих Бош. Так вообще Макита лучший инструмент делает.

Если цена одинаковая - берите ту у которой мощность побольше. Бош и ДеВолт обе хорошие конторы.

Я работаю Хитачи 700ват каждый день только щетки меняю к стати подходят от машины

Бош

Я Макитой 3 года пользуюсь ежедневно. Только щетки часто меняю а все остальное работает нормально.

Раз в месяц щетки меняю.

бош

Искусственный интеллект

какой диаметр диска нужен, есть 115, 125,150, 180, 200, и 220 если 115,125 и 150 энергомащ синий, 200и 220 Фелисати, Бош, Макита, ДВТ не советую вообще Можно Деволт или Хитачи

Если прям качество, качество то Bosch,а так разницы особой нет собирают на одной и той комплектухе и в поднебесной... Бери что подешевле.

По качеству - Бош. По соотношению "цена - качество" - ДВТ.

К примеру, модель Bosch GWS 12-125 считается лучшей болгаркой профессионального уровня в средней ценовой категории.

Подробности читайте: http://www.domotvetov.ru/stroitelnyij-instrument/kakuyu-bolgarku-stoit-vyibrat.html