Подруга или парень?!

Ксана !!! Ученик (233), закрыт 15 лет назад
у меня такая ситуация: в этом году из-за того, что я некоторое время проводила с о своим парнем и его друзьями, а подруг моих они видеть не хотели... есть там одна зазнайка...девчонки этого понять не смогли, я их понимаю, но и компромисс найти не захотели... я осталась одна....без подруг, но с парнем....может я допустила ошибку???
Лучший ответ
Carrying cross Просветленный (46854) 15 лет назад
а тебе важнее что семья или друзья
Остальные ответы
пулька Мастер (1287) 15 лет назад
Для меня подруга моя.
Андрей Обуховский Знаток (473) 15 лет назад
надо было на подруг больше вниманея обрашять, попробуй с ними поговорить
Сергей Мастер (1465) 15 лет назад
правилно сделала моя бывшая выброала подруг и что стала потаскухой