Как Вы думаете, конструктивный Маразм сможет победить полный отстой?

Крепи оборону! Просветленный (20830), закрыт 15 лет назад
Способность маразма, как функции коньюнкциального универсального верификатора, проводящего линию неразумности состоятельности движения к «туда-обратно», доводящего Я до фригидности отрицания сообщительности бесталанного соотношения «Я-ОН-снова ОН-Я», приводит к полной осознанности движительного окончания модифицированного прошлого, сводящего к минимуму полноценную не свойственность нестойкости в размышлениях о разном.
Дополнен 15 лет назад
Бывает еще и структурированный Маразм отрицания свойственности стойкости в соответственности бытия и разумности стойкости.
Лучший ответ
liza Просветленный (38237) 15 лет назад
Деструктивный отстой, я полагаю, может победить только бодрый настрой или крепкий настой.
А вот маразм, по-моим наблюдениям, не только не лечится, но, к великому сожалению, еще и заразен.
Остальные ответы
Дентон Мастер (1762) 15 лет назад
Это не одно и то же?
Крепи оборону!Просветленный (20830) 15 лет назад
Структурированный Маразм приводит к соотвтствию "он-он" и доходит до понимания, что пора это Я пересмотреть заново, доводя до линии отрицания соответствия тому, что содано в прошедшем этого отношения, в отличие от констуирования этого события в соответствии с тем, что оно давно должно было уже уйти как нечто целостное и гармонично развитое.
Пользователь удален Мыслитель (5009) 15 лет назад
Не читал, но от имени всех маразматиков россии выражаю одобрение...
Алекиваны4Просветленный (45906) 15 лет назад
как маразматик, присоединяюсь!
зря я вас дураком обозвал, коллега!
уж извините, погорячился