Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как Вы думаете, конструктивный Маразм сможет победить полный отстой?

Крепи оборону! Просветленный (20830), закрыт 15 лет назад
Способность маразма, как функции коньюнкциального универсального верификатора, проводящего линию неразумности состоятельности движения к «туда-обратно», доводящего Я до фригидности отрицания сообщительности бесталанного соотношения «Я-ОН-снова ОН-Я», приводит к полной осознанности движительного окончания модифицированного прошлого, сводящего к минимуму полноценную не свойственность нестойкости в размышлениях о разном.
Дополнен 15 лет назад
Бывает еще и структурированный Маразм отрицания свойственности стойкости в соответственности бытия и разумности стойкости.
Лучший ответ
liza Просветленный (38237) 15 лет назад
Деструктивный отстой, я полагаю, может победить только бодрый настрой или крепкий настой.
А вот маразм, по-моим наблюдениям, не только не лечится, но, к великому сожалению, еще и заразен.
Остальные ответы
Дентон Мастер (1762) 15 лет назад
Это не одно и то же?
Крепи оборону!Просветленный (20830) 15 лет назад
Структурированный Маразм приводит к соотвтствию "он-он" и доходит до понимания, что пора это Я пересмотреть заново, доводя до линии отрицания соответствия тому, что содано в прошедшем этого отношения, в отличие от констуирования этого события в соответствии с тем, что оно давно должно было уже уйти как нечто целостное и гармонично развитое.
Пользователь удален Мыслитель (5009) 15 лет назад
Не читал, но от имени всех маразматиков россии выражаю одобрение...
Алекиваны4Просветленный (45906) 15 лет назад
как маразматик, присоединяюсь!
зря я вас дураком обозвал, коллега!
уж извините, погорячился
Похожие вопросы