Кто больше верит в Бога - мужчины или женщины,почему так много матерей-одиночек, мужчинам семья не нужна?

Пользователь удален Мыслитель (6293), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5009) 15 лет назад
Женщины. Вы менее склонны к рациональному мышлению, в отличии от нас, мужчин. Вы творцы духовности, в то время как мы - материалисты.. . Потому вас легче поддеть на всякий религиозный бред. А еще вы более эмоциональны. Хотя и среди мужчин верующих полно, но вера у них.. . более сухая, чтоли. Даже если они этого не понимают.
Данные из учения Каббалы.
Матерей-одиночек много, потому что, увы, не всем мужчинам нужна семья. Это же будет ответом на вопрос №3.

Надеюсь, мои ответы принесут пользу.
Остальные ответы
Я за Тебя молюсь Мудрец (14060) 15 лет назад
Мужчинам нужна женщина, которую нужно защищить, а современные женщины властные и не покорные
Владислав СёмкинМастер (1170) 15 лет назад
А зачем мужщине кормить чужую дочь, если со своей физиологией он справляется без брака?
Владислав СёмкинМастер (1170) 15 лет назад
Забыл добавить - это не моё мнение!
Сергей Иванов Мастер (1295) 15 лет назад
Многое зависит от закона.
Татьяна Шокарева Мастер (1442) 15 лет назад
Это два вопроса.
1. Больше верят мужчины. Женщина - материальность. Мужчина абстрактность.
2. матерей-одиночек больше, потому чо мужчины слабы. Они не выдерживают трудностей и уходят
Крепи оборону! Просветленный (20830) 15 лет назад
Одиноких мужчин Бог тоже не делает женатыми.
Сбыча МечтПросветленный (30933) 15 лет назад
А разве это должен делать бог?
Крепи оборону! Просветленный (20830) Это было бы неплохо, были бы хоть какие-то основания в этого Бога верить.
Боброк Волынец Профи (930) 15 лет назад
Люди верят в Бога в силу своей духовности, в силу желания познать этот мир, слиться с ним. Что касаемо матерей-одиночек, то, поверьте мне, многие сами виноваты. А нормальных людей среди мужчин и женщин примерно одинаково...
Lord Искусственный Интеллект (111938) 15 лет назад
Нужна. В том то всё и дело. Только пока достойной кандидатуры не встретил.
Придётся выйти в поле, взять лук и пустить стрелу.... Только как её пупырчатую целовать?

SINDY Мудрец (10651) 15 лет назад
Потому что женщина рожает и если она ещё не созрела для этого, ей приходится это делать быстро, в необдуманном варианте. А мужчина может себе позволить, думаю в силу воспитания, роскошь медленно зреть или остаться зелёным.