В случае политического конфликта ЕС - Россия, всех российских иммигрантов,находящихся на ПМЖ в странах ЕС, департируют д

AnnA Гуру (3326), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
...домой?
Лучший ответ
Яна Иванова Гуру (3213) 15 лет назад
Чушь. Если у них гражданство этой страны - на каком основании?
Остальные ответы
Pugsley Мыслитель (5086) 15 лет назад
Медвед туда бомбу кинет
Александр Волков Мудрец (11950) 15 лет назад
Конечно нет! Если выгонят то у них останутся одни негры а как известно они не когда работать не будут только соцыалку получать будут! И что они ещё будут делать без наших глупых девочек малолеточек! Так что не кто не чего не сделает!