скажите пожалуста как устанавить принтер

Deleted Ученик (166), закрыт 15 лет назад
компютер не находет притера не знаю куда потключить USB кабель
обисните подробно пожалуста очен прошу принтер лазерныи
Лучший ответ
pot9 Знаток (388) 15 лет назад
Туда же куда и флешку вставляешь. потом питание включи и диск с драйверами в сидюк воткни (он в комплект с принтером идет) и он сам установится.
Остальные ответы
Дмитрий Мельников Мастер (2380) 15 лет назад
да ты что, там не ошибешься! вставляешь шнурок в USB разъём и всё! Если автоматически не определяется - нужны драйвера! :)
Саргсян Кирилл Мастер (1224) 15 лет назад
Все нормальные принтеры сейчас идут с установочным диском .
1)Нужно подключить принтер к сети (к электричеству) и к компьютеру. Включить устройство
2)должно выйти окошко об установке нового оборудования. Отменить.
3) Вставить диск. Выбрать установка драйвера (Install driver). Если предоставится возможность выбора ос. Выбрать свою
4)после установки драйвера выполнить перезагрузку
Пользователь удален Мастер (1183) 15 лет назад
Тебе нужно установить не принтер, а драйвера обновить или установить, если они у тебе не установлены.