Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сразу говорю, вопроса внутри нет, и ничего интересного нет :))) Так, по мелочи спрошу кое-что и все...

1-й Высший разум ТДВ в Эйфории Гений (58648), закрыт 15 лет назад
Девушки, просто интересно, сколько времени занимает ваше: "СКОРО БУДУ!"? :)))
Лучший ответ
Оксана или просто Ксю)) Оракул (82343) 15 лет назад
Во сколько скажу в это время и буду. Пунктуальный человек я
Остальные ответы
Елена Сирота Мастер (1510) 15 лет назад
В назначенное время. Пунктуальность, блин развиваю)))
ВАЛЕРИЯ КРЕМЕР Мудрец (10788) 15 лет назад
Приблизительно сутки, что правда то правда)
Пользователь удален Профи (953) 15 лет назад
я пошла на пять минут, а ты каждые пол часа кашу помешивай))))) )
*
ну а в агенте... ой! щас у меня телефон ) 5 сек.... следующее сообщение типа "Я ЗДЕСЬ" отправляется яне менее чем через 40 минут)))
Nastik Мастер (1225) 15 лет назад
смотря для кого. для кого-то через минуту, а для кого-то никогда.
Ирина Суворова Мыслитель (5230) 15 лет назад
7 минут! А там уж как получится! :-))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840) 15 лет назад
А я так не говорю! Обычно озвучиваю время, когда буду!