Чем можно заменить еду чтобы похудеть? Может быть какие-то био-йогурты? Но чтоб было мало калорий!
Вы не очень удивитесь если я Вам скажу что еду НИЧЕМ заменить нельзя?
для того чтоб были силы заниматься спортом и худеть-парадокс, но надо есть!!!
Исключите все жареное, налегайте на отварное мясо, рыбу, овощи, фрукты... био йогурты-это бред.... пейте 1% кефир, и пользы и проку больше...
чтобы похудеть, надо есть 5 раз в день и спортом заниматься. если перестанешь есть, то организм всю еду (включая обезжиренные йогурты) будет откладывать про запас. вместо похудения получишь обратный эффект
стеблем сельдерея, листом капусты....
хочешь есть - съешь яблочко, не хочешь яблочко, значит не голодная)))
Ничем. Сварите боннский суп.
2 зеленых паприки, 6 луковиц 1/2 корня сельдерея, 6 томатов, 1/2 небольшого кочана капусты, пучок петрушки.
В первый день можно фрукты кроме бананов, во второй овощи кроме картофеля, третий овощи и фрукты, четвертый молоко и 3 банана, пятый говядина и томаты, шестой говядина и овощи, седьмой несладкие соки и овощи.
Каждый день боннский суп без ограничений - он жиросжигающий. Хорошо, если вы в него добавите имбирь и/или острый красный перец.
Но лучше всего нэйгун.