Помогите -чего делать?

Andreus-ПАПА-Ndrey Гений (75091), закрыт 15 лет назад
К браузеру прилепился плагин и пишут типа отправь смс и прийдет ответное с кодом позволяющее удалить плагин- чего делать- неужели прийдеться отправлять смс и хрен знает какие деньги платить ?

Лучший ответ
Vladimir Гуру (3257) 15 лет назад
Развод, скачивайте Ad-Aware или Spybot и сканируйте ими комп, потом и антивирусом моно прогнать.. . не уверены в полученном результате скачайте утилиту AVZ и просканируйте ком ею, Если у тебя IE7 то посмотри в надстройках этот плагин и отключи его...
Остальные ответы
Frau Bobr Мыслитель (8602) 15 лет назад
а какой браузер? ставь лису! у нее никада такой хрени нет)
D154 Знаток (465) 15 лет назад
че у тя за браузер? если IE то почисть кеш....
Nemo Мастер (1702) 15 лет назад
Снесите браузер и папку его, если это не IE
Кот-Бегемот Мудрец (11380) 15 лет назад
анти вирусом пользуцся, и обновляй его почаще ,
ну а теперрь форматнуть ( если антивирус не поможет ) диск и заного установить винду