Заявление по уходу за ребёнком до 3лет

Mika Vystavkina Профи (687), закрыт 15 лет назад
Нужно ли писать заявление по уходу за ребёнком до 3лет,если родился второй ребёнок?Старшему 1год4мес.(писала заявление до1,5г),младшему 3мес.,уже написала заявление по уходу за ребёнком до 1,5. Как сделать правильно?
Лучший ответ
ТаРа Мыслитель (6708) 15 лет назад
Да, нужно написать 2ое заявление, на 2го ребенка. И отпуск продлится.
Остальные ответы
Этника Искусственный Интеллект (110566) 15 лет назад
Когда у женщины во время нахождения в отпуске по уходу за ребёнком рождается 2 ребёнок, то она может выбрать - или продолжить сидеть в отпуске по уходу за ребёнком или оформить заново все документы на 2 ребёнка и уже с ним сидеть в отупуске по уходу.... этот вариант конечно выгоднее по деньгам.