проблемы со звуком, помогите разобраться в чем дело ато уже устал искать причину

Online Знаток (255), на голосовании 9 лет назад
не могу настроить стерео звук, в оба уха если наушники идет звук предназначенный только на одно а второе вообще звук не передает, так же и на колонках. перестанавливал драйвера и оказалось бесполезно. Что на переднем разъеме что на заднем звук идет только предназначенный допустим для правого уха а левое вообще молчит, и когда играешь если поворачиваться от источника звука то заметно становится тише получается какоето полу стерео что ли... не моно не стерео
Дополнен 9 лет назад
звуковуха рабочая, наушники\колонки тоже
Голосование за лучший ответ
Анатолий Архипкин Оракул (55795) 9 лет назад
в звуковухе беда скорее всего . проверьте колонки на другом оборудовании, где нибудь найдите звуковую что бы опять же проверить
OnlineЗнаток (255) 9 лет назад
проверил на ноуте, все работает и так же проверил другую звуковую карту, не каких изменений (((