Подскажите хорошую комедию, при просмотре которой можно хорошенько поугарать=)

Зомби ферма Ученик (187), закрыт 8 лет назад
Подскажите хорошую комедию, при просмотре которой можно хорошенько поугарать=) , ну к примеру Что-то с Джиммом Керри или что-то другое, найти нормального не могу...
Лучший ответ
Николай Хоменок Мастер (1535) 9 лет назад
Полицейская академия (первые 4 части), сексдрайв, евротур, американские пироги
Остальные ответы
- Профи (611) 9 лет назад
Ну крч спайсухи берешь и проект х врубаешь
марина никифорова Мудрец (11366) 9 лет назад
+1 к Американским пирогам, Есмэн (Всегда говори "да"), Домашнее видео, мальчишники в вегасе, мачо и ботан, из старья- Школа стюардесс, Доспехи бога - 2, Час пик...