GTA 5 требует подключения к инету и активации (пиратка)

CrazyDiscoMan Гуру (4413), закрыт 9 лет назад
сегодня ни с того ни с сего, при очередном запуске (GTA 5 Steam Rip+3dm v2, скачал и установил v3) начала требовать активации и не грузить сюжет (как с v2 так и c v3). Скачивал новую версию кряка - не помогло, переустанавливал, полностью очищая, тоже не помогло. У кого-то еще есть такая ситуация? И вообще где оперативно обсуждают проблемы ГТА 5 на ПК?
Лучший ответ
Ваня Знаток (322) 9 лет назад
смени дату на 18 апреля на компе
Рудий КовалёвЗнаток (301) 9 лет назад
Спасибо Друг, Помогло)))
Bulat ShaidullinУченик (217) 9 лет назад
пзд! реально помогло
Я в шоке!
цп цпУченик (104) 9 лет назад
Правда помогло. Спасибо
СЕРГЕЙ.ЛУченик (241) 9 лет назад
Помогло, спасибо!
ДиманУченик (219) 9 лет назад
+ СПС
ComandanteПрофи (969) 9 лет назад
добро
Неномерованный МеханикЗнаток (260) 9 лет назад
качай файл автоперевода даты и
настраивай его так:
правая кнопка мышки на файле->изменить и корректируем дату 15.04.2015 и timeout /T 420

ссылки на файл, может пригодятся.
http://f-bit.ru/620988
http://my-files.ru/8axjes
Неномерованный Механик Знаток (260) +качайте отдельно Update.5(v1.0.350.2).and.Crack.v4-3DM
Валера БеляевЗнаток (281) 9 лет назад
а игру потом с интернетом запускать, или без?
ООО ЭнергопартнерЗнаток (287) 9 лет назад
Помогло! +++++
Аня ГоленищеваЗнаток (324) 9 лет назад
не помогло ( что делать?
Славик СергеевУченик (134) 8 лет назад
спасибо помогло
Филипп ГнездиловУченик (192) 8 лет назад
спс бро
dallas ghost26Профи (625) 8 лет назад
не помогло что делать ?
Костя АгасаровУченик (228) 8 лет назад
НУ И ЧТО Я СМЕНИЛ НЕ ЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ, МНЕ ПИШЕТ В Social Club'е типо поставте правильную дату, и введите код активации, что делать при вот такой вот фигне
Ваня Воробьёв Ученик (124) Тоже самое ((((
OliverЗнаток (269) 8 лет назад
сяп у меня лицухпа и это помогло лайк
Ваня ВоробьёвУченик (124) 8 лет назад
Блин. Меняю даже дату и не чё не выходит!!!! Всё так же вылазит это жалобное фото ((((
nikol301190Ученик (142) 8 лет назад
не проканывает
М.Щербиничи ООШПрофи (599) 7 лет назад
Ты крут
Денис АзимовМастер (1201) 6 лет назад
Не работает
Анастасия КимУченик (118) 4 года назад
огромное спасибо!
Остальные ответы
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111253) 9 лет назад
Роки начали блочить !!!
серёга неважноМастер (2165) 9 лет назад
переведите дату на компе на 18.04.15 ...и играйте дальше.
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111253) да я знаю уже.
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188051) 9 лет назад
"оперативно обсуждают проблемы ГТА 5 на ПК" В сообществе этой "игры" в стиме и на официальном сайте. Но Вам там делать не чего с пираткой.
Александр 37Ученик (170) 4 года назад
Лох с лицухой! Ты то тут какого хрена делаешь??? Читай внимательно! ПИРАТКА!!!
Александр Терехов Мастер (1938) 9 лет назад
купи лицензию, гта не та игра, в которую нужно на пиратке играть
Катя ГалицынаУченик (138) 9 лет назад
деньги гони не у всех благополучно как у некоторых а играть то хочется
Александр Терехов Мастер (1938) пф, кредит бери
WerowolfПрофи (648) 9 лет назад
gta 5 и на лицухе гавно половину людей играют а половину нет
Александр 37Ученик (170) 4 года назад
Ещё один лох. Сказать тебе куда ты свою лицуху себе засунуть можешь? Или сам догадаешься?
Ильгиз АгеевУченик (162) 4 года назад
на лицуху тоже так
Sly FoxУченик (143) 3 года назад
Если ты такой умный моды только на пиратках пашут
Владимир Просветленный (23357) 9 лет назад
на этот поставь такой кряк [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

1. Запустить и установить Social Club v1.1.5.8 Setup.exe, из папки Installers
2. Скопировать содержимое папки Update в папку с игрой
3. Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой
4. Игру запускать с Launcher.exe
Игру запускать именно с Лаунчера от 3DM!
V@DПрофи (548) 9 лет назад
Этот способ уже не работает .. Рокстаргеймс подшаманили что то уже ..
с.оЗнаток (316) 9 лет назад
Ссылку заблокировали, отправь в личку
-анна -Ученик (189) 7 лет назад
а если нету 3dmgame
Юра Ларин Знаток (353) 9 лет назад
люди тут обсуждают пиратку и делать лицушникам тут нечего, да я понимаю что пиратов чмырите и т. д.
Но блин поймите не у всех есть возможность купить лицензию... Играете на лицухе флаг вам в руки, только пожалуйста не будте уродами.
Если что найду по решению этой проблемы отпишусь
SIPORTУченик (212) 8 лет назад
Правильно говоришь!
А то купят лицуху и понты бросают типа пираты - чмыри. Сами небось фильмы с инета качают или смотрят. Музыку на телефон качают - это тоже все пираты! Если бы вы покупали все лицензионное - бомжевали бы на вокзале и с кошками за будер недоеденный дались бы. Нехрен пиз*еть на пиратов!!! Они - наше все!
Ракшас Знаток (413) 9 лет назад
Помог вариант с перестановкой даты. Заработало сразу.
Egor AponitsinУченик (100) 2 года назад
+
вова иванов Ученик (130) 9 лет назад
18 число помогло
WoW MaksЗнаток (463) 8 лет назад
у меня не работает
18.04.15 и удали сохраненую игру
Maks Zharskyi Знаток (275) 9 лет назад
перевод даты пока играет но может перестать (
VavilonПрофи (938) 7 лет назад
Уже не помогает
Денис Аверьянов Ученик (115) 9 лет назад
Мне тоже помогла перестановка даты на 18 :)
Спасибо за помощь
Александр Профи (531) 9 лет назад
а мне нет)
vlad marhcenkoУченик (124) 8 лет назад
чота дата не помагла
Orlando Kemberly Мастер (1402) 9 лет назад
с датой реально помогает: DD
Максим Юзов Знаток (442) 9 лет назад
и че так можно дату менять или больше не сработает?
Андрей Подкорытов Ученик (182) 9 лет назад
Дату поменять на 18 апреля и всё работает :)
Александр ПричаловЗнаток (443) 9 лет назад
это срабатывает, только на пару дней потом опять выскакивает ((( , и что так постояно дату менять ?
Эдуард Ученик (164) 9 лет назад
C датой помогло ))! Игра стала запрашивать активацию после установки видеодрайвера 350. заточенного для GTA . Лучше вырубать интернет во время игры
Женек Алимов Ученик (207) 9 лет назад
Эта свежая версия кряка от 3DM. Она здесь https://www.reddit.com/r/PiratedGTA/comments/33chep/update_3_3dv_crack_v4_is_out/.
Устанавливать по той же инструкции, что указал Владимир (Мудрец):
Цитата: 1. Запустить и установить Social Club v1.1.5.8 Setup.exe, из папки Installers
2. Скопировать содержимое папки Update в папку с игрой
3. Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой
4. Игру запускать с Launcher.exe
Игру запускать именно с Лаунчера от 3DM!

Этот файл по ссылке залит на торрент. На пиратке этот кряк работает 100%. Сам столкнулся с такой проблемой. Испытав, даю ответ\совет вам.
с.оЗнаток (316) 9 лет назад
переадресовывает кливнув Link for download на страницу со всеми кряками