что делать если потеряли сервисный и гарантийный буклет на машину для прохождения техобслуживания!?

Настя Курганова Ученик (184), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
не помню Мастер (1932) 9 лет назад
Если все ТО ранее проходили у официального дилера (любого), то данные о них есть в общей базе. Так что в принципе ничего страшного ИМХО.
Остальные ответы
Neo Гуру (4552) 9 лет назад
машина то какая? да забей х....
Настя КургановаУченик (184) 9 лет назад
шевролет круз. надо пройти техобслуживание а книжки нет, что делать не знаем
Neo Гуру (4552) это иномарка.. а она не ломается же... так нахер это обслуживание ...кормить тупые американские жирные рыла...
пулть kp.ss Мудрец (10509) 9 лет назад
Сейчас все сепвисные книжки в эоектронном виде
NeoГуру (4552) 9 лет назад
там с подписями и печатями.... как они подделают чтоли?
пулть kp.ss Мудрец (10509) Нет у дилера в комп записывают. а тебе бумагу выдаю о проделанных рабоах с твое машиноц
Goodrichbad Просветленный (29723) 9 лет назад
Можно новую книжку купить.
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 9 лет назад
ты всё одно есть в общей базе этого официала и они помнят о тебе всегда)) ехай как есть, удачи