работа тесно связана с общением. как себя защитить от энергетическх кровососов?

Истина Гуру (3266), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Танюша Валерьянова Мудрец (11562) 15 лет назад
Защититься? ! Надо ходить в церковь, причащаться, пить св. воду каждое утро. А если покороче, тогда повторяй про себя в уме следующие слова,
"Христос воскре*се из ме*ртвых, смертию смерть попра*в, и су*щим во гробе*х, живо*т дарова*в "
*-ударение в слове.
Если вдруг тебе стане плохо, тоска зелёная нападёт, кто-то не так посмотрел, или ещё что нибудь- сразу повторяй в уме выше приведённые слова.
Кстати это как-бы песня, припев- поют в праздник Пасхи, в церкви. (Если напишу по церковному-то другие люи могут не понять)
Вообще-я написала, а вам выбирать.
Остальные ответы
Grell Sutcliff Профи (813) 15 лет назад
Если ты их боишься или опасаешься, то никак. А если нет-живи и будь уверна, что энергетические кровососы питаются только энергией слабых и неуверенных.
Александра Яковлева Мастер (1248) 15 лет назад
как правило, они либо жалуются, либо стараются вывести из равновесия. будьте спокойны, не принимайте близко к сердцу, приводите разумные доводы, не давайте вывести себя из равновесия, нарушить ваш спокойный и уверенный настрой. тогда станет понятно, что от вас толку никакого, свою энергию вы не отдаете, и они найдут другую жертву.
Яночка АнтоноваПросветленный (23707) 15 лет назад
а если им в глазик повтыкивать осиновые зубочистки, это поможет?они сосать разучатся?или будут только подсасывать?
Александра Яковлева Мастер (1248) конечно поможет! только во время отсидки за такое будет уже наплевать на вампиров и прочую ерунду.
пиф-ПАВ жжж БARADА Знаток (446) 15 лет назад
Когда общаешься с нехорошим человеком, представь, что между ним ипобой непробиваемая стена (стекляная) , И всё бедет ОК.
Дарья Гуру (2787) 15 лет назад
От меня точно не защитишся, или стань сама "энергетическим кровососом".Знаешь какой кайф?!
Яночка Антонова Просветленный (23707) 15 лет назад
зажать в руке 40 куриных пупочков, залезть голой на сосну, чесать попу об ветку, приговаривая"скоро поможет, скоро поможет, скоро поможет ..."и т. д. до рассвета.
Анна Мудрец (11214) 15 лет назад
Для верующих христиан - мысленно читать молитвы. Можно ту, которую тут уже написали. А в других случаях - можно носить в кармашке или в сумочке маленькое зеркальце (зеркальной поверхностью от себя, т. е. к собеседнику) , почаще умываться после общения с людьми. А почувствовав дискомфорт при общении с кем-то, кто старается вывести Вас из равновесия - мысленно сказать "Я тебя прощаю".