Народ! Кто-нибудь видел в Москве корпус на nokia 5140i?

эркин я Ученик (137), закрыт 15 лет назад
Вот чтоб в живую, а не типа "там должно быть". Буду очень признателен за помощь.
Лучший ответ
doktor Gavro Гений (83914) 15 лет назад
Тут смотри, анонсируют, в том числе и корпуса: diamondelectric.ru/gate.html?name=Market&official=sity&diamondcid=1&diamondcid_model=105

в Ихнем интернет-магазине diamondelectric вы найдете " Nokia 5140i " дата кабели для Nokia 5140i и
bluetooth гарнитуры для Nokia 5140i, карты памяти ...
Для Nokia 5140i есть корпуса и клавиатуры для Nokia 5140i.
Остальные ответы
Алексей Дмитриев Мастер (2232) 15 лет назад
сегодня покупал на митьке голубой, китайский 150р и клавиши к нему русские 150 р, на 1 этаже у них по внешней стороне пройдёшь по кругу и найдёшь
Жабокрыл Гений (74404) 15 лет назад
На Митинском рынке, полно корпусов от nokia....А вот, для данной модели... не знаю....