Любите ли Вы собирать грибы?

Александра Великолепная Профи (786), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елен@ Мастер (2193) 15 лет назад
очень люблю собирать грибы)) ) это - своего рода для меня "сеанс" релаксации и медитации вместе взятые.. .

а есть их почему-то не люблю, зато люблю их готовить для мужа)) ) он очень любит их в любом виде, но собирать не умеет) )

муж до сих пор жив))) , так что не иронизировать по этому поводу: -)
Остальные ответы
Серёга Александрович Мастер (1186) 15 лет назад
Не, люблю их есть=)))всмысле жареные=_))
PORTER Искусственный Интеллект (189834) 15 лет назад
Люблю, вилкой в тарелке, под холодную водку.
wetka08 Мастер (2011) 15 лет назад
люблю .комаров не люблю!
Елена Ивановская Профи (918) 15 лет назад
Да, в лесу очень классно и просто гулять, и ягоды собирать, и грибочки!
мария Краснова Гуру (2708) 15 лет назад
Очень! Испытываю наслаждение, когда их много, так же, как от рыбалки, когда клюет!
KAMARGY Мудрец (15742) 15 лет назад
Нет, я их не сажала, и собирать не люблю, боюсь в лесу заблудиться, а потом ими же еще и отравиться.. . Пусть их белки едят :)
Александр Гусев Профи (938) 15 лет назад
Главное разбираться в них и уметь готовить
скорпион Мыслитель (6043) 15 лет назад
ох грибочечки, мои грибочечки, соберитеся все в мои лоточечки. обожаю собирать, могу до ночи искать приговаривать что бы только белые попадались
ljlj Мудрец (18873) 15 лет назад
самая лучшая прогулка по лесу--это собирать грибы---
кАтенок Гуру (4996) 15 лет назад
Люблю собирать и готовить, а вот кушать не очень...
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 15 лет назад
Люблю, но совершенно в них не разбираюсь. Хожу всегда за компанию и спрашиваю "А это че за гриб? ". А больше есть люблю)))))