Включаю ноут экран черный, курсор мыши видно, в безопасном режиме работает. Как реанимировать?

ЗОЛОТАЯ Гуру (2840), закрыт 9 лет назад
Вчера качала проги для конвертации видел и суля по всему установила пару тройку сомнительных exe файлов. При включении ноута экран черный, но курсор мыши отображается. В безопасном режиме работает. Как реанимировать ноут?
Лучший ответ
Skivsplendid Мастер (1171) 9 лет назад
сделать откат настроек например в безопасном режиме, восстановление с контрольной точки.
ЗОЛОТАЯГуру (2840) 9 лет назад
Запустила откат, держу кулаки. Спасибо за совет.
Остальные ответы
Кардистри Просветленный (35880) 9 лет назад
судя по всему у тебя рак мозга и пользоваться продвинутой техникой вроде ноута тебе категорически запрещено. Самое адекватное, что можно сейчас сделать- откат системы
ЗОЛОТАЯГуру (2840) 9 лет назад
Ты конечно, молодец. За совет спасибо. Но на личности переходить не к чему.
Кардистри Просветленный (35880) не к чему лазеть там, где не просят! Или ты придёшь на работу, а там адронный коллайдер и ты решишь кнопочки понажимать?
vikmfd Мыслитель (5219) 9 лет назад
Потому что пиратская.
егор Оракул (70888) 9 лет назад
после восстановления на вирусы надо проверить. только не тем антивирусом, который сейчас стоит.