Сколько максимум должны стоить услуги в православном храме ?
Если человек не может заплатить - не имеют право отказать в крещении например ?
Если в храме отпевают самоубийц за деньги - это нарушение ?
Кто устанавливает цену за крещение, отпевание, венчание? И какая правильная цена ?
Пишут в интернете, соцсетях - что цены большие. А какие цены небольшие ?
Цен нет. Есть рекомендуемый размер пожертвования
И это не пустые слова и не замаскированная цена .
В одном храме сделано так - стоят коробки со свечами на одном столе, на другом коробка для денег. Кто хочет - подходит и берёт столько свечек, сколько ему нужно . Потом кладёт деньги . Никто не контролирует, только совесть.
Моему товарищу предлагали взять свечку бесплатно, он отказался. Он атеист.
Адрес храма писать не буду - поворуете-же свечи ! ((
Если объяснить ситуацию священнику, то от Покрестит бесплатно, 100% . Может не в тот день, когда Вам удобно, но Покрестит.
Не знаю как максимум, но точно уверен в минимуме.
Услуги, должны стоить одного подзатыльника, мошеннику в рясе )))))
Выгонят нах с треском, если захотите церковную услугу бесплатно получить. Вот бесплатно по мордасам точно получите!
1,3 и 4 вопрос - ответ цены на эти услуги нет, это только добровольное пожертвование, а если по другому, то это нарушение. А второй вопрос, тот кто отпевает суицидника, совершает страшный грех, а если при этом берет деньги, то 100% попадет в АД.
сколько дадите