Можно ли заниматься сексом с животными ?

Тайная Тайна Ученик (90), на голосовании 10 лет назад
Извиняюсь, мой вопрос - для успокоения моей совести.

Я-женщина, мне 52 года, разведена, проживаю в сельской местности, где мужчины - или женатые, или алкоголики, в общем - их нет.
я по натуре люблю секс - много секса, но заняться с кем-то нет возможности, а фаллоимитатор уже поднадоел - им нужно управлять, тогда когда хочется просто расслабиться.

Вот и пришла в голову мысль, - а не попробовать ли мне секс с животными,

Как вы на это смотрите ?
Если не осуждаете, тогда подскажите, кокое именно животное лучше всех сможет удовлетворить женщину ?
Голосование за лучший ответ
белая басма Оракул (78582) 10 лет назад
Я против
Марина ГоринаУченик (113) 2 месяца назад
Я уже много лет занимаюсь занимаюсь сексом с собаками. И чувствую себя при этом прекрасно.
NESKAZHU! Искусственный Интеллект (116230) 10 лет назад
Вон... Екатерину Вторую... говорят... жеребец тока мог удовлетворить... вот я и думаю... а не сходить ли вам в конюшню?!))) а)))
Сергей Леонидов Мыслитель (9089) 10 лет назад
С собаками в инете много видео. Наверное с собакой лучше размером с ротвейлера
War war Мудрец (13910) 10 лет назад
Самые пошлые люди здесь
Пациент831 Знаток (416) 6 лет назад
здравствуйте, как всё прошло?
Дмитрий Титлинов Ученик (114) 6 лет назад
Как с вами можно связаться?
vano55 dead Ученик (187) 5 лет назад
с собакой лучше всего
Дмитрий Баранкин Ученик (148) 3 года назад
Привет милые одинокие женщины я инвалид с детства по слуху 3 г ищу женщину для жизни или встреч но никто мне не откликается помогите жду звонка 83913591229 я в одноклассниках