Хочу татуировку .Не могу выбрать какую .Вы могли бы мне помочь. Родилась 27.06.1976

юлия фитисова Ученик (217), на голосовании 9 лет назад
Может надпись...
Близко по духу россыпь звезд ..
Помогите, если сможете...
Голосование за лучший ответ
лена миронова Искусственный Интеллект (109977) 9 лет назад
посиди на холодном и твоя мадам жо будет напоминать карту звёздного неба
Мураками Просветленный (33370) 9 лет назад
так и пишите
желательно на лбу
мне 39 а ума так и нету
Алексеевич Мудрец (17525) 9 лет назад
Юль . А попробуй набрать в мыле ПРАЗДНИКИ . Может быть в твою днюху есть какой то славянский языческий праздник . Я вот нашел . Семаргл . И букварь рунический откопал . Работай . Если нужно будет - помогу .
И с мастером помогу если ты в Москве .
♠Ирина Шварц♠ Профи (992) 9 лет назад
Кумира набейте или любимое животное... что еще сказать
Vlad Искусственный Интеллект (102013) 9 лет назад
Набейте татуировку с бараньей мордой, баран в народе считается главным символом тупости.