можно ли скачать новую виндовс на ноутбук и создать с неё загрузочный диск для компьютера с синим экраном

наталья кузовенкова Ученик (232), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (207070) 9 лет назад
Можно.
наталья кузовенковаУченик (232) 9 лет назад
новую нужно открывать на ноуте? или сразу создать образ изо?
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178593) он и так исо, записываешь на флешку или болванку и устанавливай
-_- Оракул (70391) 9 лет назад
можно хоть с зеленым
егор Оракул (70888) 9 лет назад
а там где синий экран, комп включается хотя бы? а то можно вытащить оттуда дамп-файлы и по ним определить ошибку.
Shurovik Искусственный Интеллект (696567) 9 лет назад
Не скачать, а установить. Можно.