Гильдия dota 2
Хотелось бы найти гильдию где не столь важны твои статы, как то, сколько тебе лет и насколько ты адекватно относишься к происходящему вокруг. Плюс ни кто не против чему-то научиться) мне 31, и вместо ТВ я включаю ком))) играл в л2 много лет назад, был свой клан, и достаточно успешный, времени много теперь нет, а поиграть всегда не прочь. Онлайн вечером.
"Мне 31, и вместо ТВ я включаю комп" гордись собой. Лучше бы девушку нашёл.
Бабу себе найди