Чем лучше кормить двух месячного йоркширского терьера?

Катенька Знаток (356), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мария Лапшова Мыслитель (8529) 15 лет назад
Если Вы брали у заводчика - он должен был дать рекомендации. Если с рук, то может это и не йорк.
Остальные ответы
Елен@ Мастер (2193) 15 лет назад
йоркширской колбасой.. . и лучше двухнедельной давности)))
Оксанчик Оракул (75552) 15 лет назад
Питание должно быть не менее 5 раз в день и разнообразным. Давать надо творог, желток 2 раза в неделю. Варите гречку или рис и добавляйте куриное филе или говядинку, иногда рыбу (филе) или печеночку, туда же мелко порезанные отварные овощи. Можно давать фрукты. Нельзя колбасу, сладкое, выпечку. Удачи.
Неизвестно Мыслитель (8191) 15 лет назад
Вы не выполняете рекомендации заводчика вашего щенка и считаете что окружающие тёти Клавы дадут вам более дельный совет? ! Вот таким образом владельцы "запарывают" щенков неправильным выращиванием и потом обвиняют заводчика во всех смертных грехах!