Чем лучше кормить двух месячного йоркширского терьера?
Если Вы брали у заводчика - он должен был дать рекомендации. Если с рук, то может это и не йорк.
Вы не выполняете рекомендации заводчика вашего щенка и считаете что окружающие тёти Клавы дадут вам более дельный совет? ! Вот таким образом владельцы "запарывают" щенков неправильным выращиванием и потом обвиняют заводчика во всех смертных грехах!
Питание должно быть не менее 5 раз в день и разнообразным. Давать надо творог, желток 2 раза в неделю. Варите гречку или рис и добавляйте куриное филе или говядинку, иногда рыбу (филе) или печеночку, туда же мелко порезанные отварные овощи. Можно давать фрукты. Нельзя колбасу, сладкое, выпечку. Удачи.
йоркширской колбасой.. . и лучше двухнедельной давности)))