???а вы приходили в новый коллектив????7как вам было

???? ????????? Профи (603), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 15 лет назад
ну смущения не знакомые лица)) )
потома 2 часа и я уже со всеми дружу))))))
Остальные ответы
‡АгАтА‡ Мудрец (11459) 15 лет назад
Иногда не уютно но потом ничего всё ок. .
Любаша Гуру (3861) 15 лет назад
oy ujasno prosto smotrya v kakoy kollektiv gdeto tebe radi a gde to net
Елена Сирота Мастер (1510) 15 лет назад
У меня язык хорошо подвешан, так что влилась в коллектив хорошо:)
Девушка Дракон Мыслитель (7301) 15 лет назад
Пипец! вспоминать даже не охота. Не люблю быть новым человеком где-то. А скоро иду на другую работу, там опять ко всем привыкать....
Mast Die Знаток (304) 15 лет назад
А что должно быть ведь если отдуши то и к тебе отношение соответственное!!!
Ксюша Профи (527) 15 лет назад
В прошом году.... сначала хорошо... потом оказалось что то кого считала хорошем человеком оказался ..козлом.... и стучал шефу.... так что сильно сразу не расслабляйся.... пока не узнаешь людей поближе....
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462) 15 лет назад
конечно. Сначала было немного не по себе, а со временем всё здорово стало))))
Инна Ученик (127) 15 лет назад
Очень даже не плохо)) ) Думала будет хуже.