как устранить данную ошибку:Узел 'smtp' не найден. Проверьте введенное имя сервера. Учетная запись: 'pop3', Сервер: 'sm

Temyp ^_* Ученик (185), закрыт 15 лет назад
при общении ч/з веб-камеру.Не могу вернуться назад для ее устранения
Лучший ответ
Андрей Гуру (4096) 15 лет назад
Как я понимаю, речь про почту в Outlook/TheBat/Thunderbird.
Проверить настройки (настройки указаны в помощи к почте mail.ru).
Если всё верно, проверить правильность прокси-сервера, если такой имеется (на карточке абонента написан, если есть)
Остальные ответы
CAHTEXHIK Мастер (1835) 15 лет назад
может скайп на 25й порт упал?
явно указать порт скайпу. . ну ежели скайп канешна
Олег Суворов Гуру (3859) 15 лет назад
правильно прописать Узел 'smtp'
Роман Мыслитель (5717) 15 лет назад
Если эта ошибка вылезает когда почтовые программы не запущены, то это скорее всего вирус.
sXe Профи (934) 15 лет назад
возможно вы неправильно указываете smtp сервер если ваша почта на ьайл ру то надо указать smtp.mail.ru и так для каждой почты свой