Что такое - уважение? Лично для тебя и как ты его проявляешь к другим?

Ветер Вольный Ученик (148), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лунный кот Искусственный Интеллект (247209) 8 лет назад
Нажрусь и всех спрашиваю : "А ты меня уважаешь ?"
фанат гр. Руки Вверх. Просветленный (21224) 8 лет назад
не матюгаюсь, не кричу, не курю, не пью.
zzz Мудрец (16511) 8 лет назад
это когда другану через 3 часа на работу, а он за компашку со мной ещё пивка накатит...
mona-oz Мыслитель (8611) 8 лет назад
Не задевать мое чувство собственного достоинства .
Признавать его в других людях.
Vetl Профи (569) 8 лет назад
для меня высший признак уважения - не указывать на недостатки и не оскорблять людей первые 3-5 дней знакомства
Ветер ВольныйУченик (148) 8 лет назад
То же - правильно!
Галина Якимова Мастер (1759) 8 лет назад
Уважение не требуют, его заслуживают!
Ветер ВольныйУченик (148) 8 лет назад
Разве об этом вопрос?
Лейла Мастер (1433) 8 лет назад
Уважение- это проявление особого внимания к тому, кого считают достойным почтения; почтительное отношение, основанное на признании его достоинств, достижений, должности, положения или власти. Проявлять уважение к людям-называя их по имени, здороваться, разговаривать с ними; быть вежливым в трудных обстоятельствах; в некоторых культурах считается невежливым обращаться к старшему по возрасту человеку просто по имени-следует уважать такие традиции.