Когда нет того, кого любишь, приходится любить то, что есть?
забавно, зачем тебе нужен кто-то еще когда у тебя уже есть любимый человек?
Нет, это не так!!!!
Когда нет того, кого любишь, его нужно ждать, хранить верность. А не бросаться на все, что проплывает мимо.
Нет... не приходится!
Потому что может приходится делать уборку или мыть посуду... но не любить и не быть с нелюбимым человеком!
Нас никто к этому не принуждает, выбор всегда остается за нами!
Источник: с собственного опыта:)
НЕТ!! ни в коем случае!! нкжно ждать.. не стоит любить то, что есть!! это будет не любовь.. возможно самовнушение..