Когда нет того, кого любишь, приходится любить то, что есть?

Candy Summers Искусственный Интеллект (282084), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анчоус Мастер (1040) 15 лет назад
забавно, зачем тебе нужен кто-то еще когда у тебя уже есть любимый человек?
Остальные ответы
ЛЛЛ Мастер (1399) 15 лет назад
Нет. Тогда приходится никого нелюбить.
Пользователь удален Ученик (132) 15 лет назад
НЕТ!! ни в коем случае!! нкжно ждать.. не стоит любить то, что есть!! это будет не любовь.. возможно самовнушение..
Sun Анечка Shine Профи (777) 15 лет назад
Нет... не приходится!
Потому что может приходится делать уборку или мыть посуду... но не любить и не быть с нелюбимым человеком!
Нас никто к этому не принуждает, выбор всегда остается за нами!
Источник: с собственного опыта:)
Галина Ермакова Мыслитель (7235) 15 лет назад
Когда нет того, кого любишь, его нужно ждать, хранить верность. А не бросаться на все, что проплывает мимо.