Как вы считаете,в жизни больше радости или горести?

Н@sтён@ Профи (859), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462) 15 лет назад
радостей, конечно же!!!! А горести тоже нужны, что бы радости потом острее чувствовались!!!!
Остальные ответы
Жанна Нурбековна Гуру (2896) 15 лет назад
Радостей больше! Хотя как человек настроится так и будет!
Пользователь удален Мастер (1519) 15 лет назад
50 на 50. В ире все имее равновесие. также, как и добро и зло, ненависть и любовь и т. д.
Sun Анечка Shine Профи (777) 15 лет назад
Просто каждый по разному смотрит на мир!
Один старается находить даже в плохом хорошее, а второй не ценит хорошее и делает из этого для себя плохое!