Мою голову хозяйственным мылом, нравиться, но на волосах остается какой-то осадок, чем его убрать?

Екатерина Лисовая Ученик (215), закрыт 9 лет назад
Мою голову хозяйственным мылом, нравиться, но на волосах остается какой-то осадок, чем его убрать? Из-за этого осадка волосы на следующий день становятся грязными. Споласкивала раствором уксуса, не пошло, я крашу волосы и краска моментально из-за него сходит. Подскажите может есть другое средство, отвар может какой.
Лучший ответ
Остальные ответы
ВВГ Мыслитель (7861) 9 лет назад
ополаскиватель нужно купить
ЛЯЛЯ Оракул (60006) 9 лет назад
Любой ополаскивать сведет на нет эффект хозмыла
Екатерина ЛисоваяУченик (215) 9 лет назад
Я уже пробовала, да вроде этот осадок смывается, но на следующий день волосы все равно грязные
Baboo-in Профи (873) 9 лет назад
вообще хоз мыло не должно ничего оставлять, мож мыло гавно
Екатерина ЛисоваяУченик (215) 9 лет назад
Да вроде нет, смотрела, чтобы по госту было, и фигни всякой в составе поменьше.
Ирина Рукина Просветленный (20344) 9 лет назад
Крашеные волосы не только хозяйственным, но и туалетным мылом не моют. Вместо волос получите сухую солому. Некрашеные можно приучить к мылу, но обязательно споласкивать подкисленной водой.
Екатерина ЛисоваяУченик (215) 9 лет назад
Да нет, волосы отлично себя чувствуют, только пачкаются быстро, вот это и беспокоит. Я же писала, подкисленной водой споласкивала, краска слезает.
Ирина Рукина Просветленный (20344) А я еще раз повторю, как парикмахер: не моют крашеные волосы мылом. После краски волосы и так сухие, а Вы их щелочью мыла еще высушиваете.