При запуске gta 5 вылетает.

Алекс SAINTS Знаток (342), закрыт 8 лет назад
Я 2 раз уже спрашиваю. У меня не лецензия а пиратка. Таблетка 3DM. Антивирус выключен и в исключения антивируса добавил файл 3dmgame.dll. На пиратке нужно запускать вот этот файл (1 скрин). Затем через полторы минуты вылазит всем известная во многих играх ошибка (2 скрин). Незнаю в чем проблема.
Дополнен 9 лет назад
Есчё подробней на скринах:
Лучший ответ
Ольга Елецких Знаток (322) 9 лет назад
У меня не лецензия а пиратка. Таблетка 3DM зачем же тебе таблетка мой друг
Алекс SAINTSЗнаток (342) 9 лет назад
Без неё только активировать игру.
Ольга Елецких Знаток (322) Боже ты купил игру вобще?
Остальные ответы
палычЬ Оракул (83221) 9 лет назад
что в подробностях проблемы?
Алекс SAINTSЗнаток (342) 9 лет назад
Я запускаю файл который указан на 1 скрине и через буквально немного времени вылазит ошибка которая указана на 2 скрине
палычЬ Оракул (83221) на втором скрине на окне надпись "подробности" откройте, что там написано?
Алекс SAINTSЗнаток (342) 9 лет назад
палычЬ Оракул (83221) http :// steamcommunity.com/app/271590/discussions/0/611703898452705784/
петя судаков Ученик (137) 9 лет назад
Внимание! Это не кряк (nodvd) для игры, а всего лишь патч предназначеный для исправления проблемы вылета и ошибок игры.
Установка:
1. Отключите АВ.
2. Установите vcredist_x64.exe и vcredist_x86.exe из папки .\redist
2. Скопировать содержимое архива в .\Steam\steamapps\common\Grand Theft Auto V
3. Запустить CrashFiX.SKiDROW.exe
4. Выберать вариант патчинга.
5. А теперь уже можно насладится игрой.
http://turbobit.net/cfv5dconn6ec.html
Владимир Игровой Гуру (4217) 9 лет назад
Многие столкнулись с такой же проблемой. Ответы нужно искать на форумах, где множество людей пытается решить эту проблему... например тут - http://www.playground.ru/forums/gta_5/tech/
Олег Ровба Ученик (125) 6 лет назад
Тут два варианта:
Либо это сбой системы типичный, либо есть вирус, который мешает.
Решается установкой антивируса рисинг: rising-antivirus.ru
или переустановкой windows.