Как ставить мины в CS 1.6 на Серверах Zombie???

Alexey Igoshin Мастер (1986), закрыт 12 лет назад
Я прочитал на сайте что нужно писать bind v +setlaser, чтобы получить мину нужно написать /Im А чтобы ставить нажать V! У меня не получается! ЧТо я не так делаю???
Дополнен 16 лет назад
Пишет когда нажимаю V: You dont Have lasermine
Лучший ответ
Владислав Знаток (375) 16 лет назад
напиши это в консоли и потом подержи несколько секунд v и она поставится
Alexey IgoshinМастер (1986) 16 лет назад
Все так и делаю! У меня пишет чё то типо этого: You Dont Have Lasermine
Остальные ответы
Ilnur Nazmutdinov Гуру (3589) 16 лет назад
Возможно на сервере стоят мины другого типа. Может быть нужно взять гранату в руки и нажимать правую кнопку мыши и остановиться где будет надпись setlaser mine и кинуть гранату (на одном из серверов так).
Сергей Шемякин Ученик (125) 9 лет назад
Я ПОПРОПАВАЛ ПОДЕРЖАТЬ V Т У МЕНЯ НЕ ПУЛУЧИЛАСЬ
Змунька ри Ученик (112) 9 лет назад
bind v +setlaser Это для самый ёбнутых!
артём ананьев Ученик (105) 8 лет назад