Едариум
+1Сколько можно хранить авокадо? Разрезанное авокадо в холодильнике?
Пару дней хранится. Как будете доедать вторую половину, срежьте потемневшую мякоть.

Разрезанный долго не хранится, темнеет. Если замотать пищевой пленкой, то день максимум два.
думаю, дней 5
Источник: авокадо несъедобно
Авокадо не хранится! Точнее на ветке он будет храниться несколько месяцев, а сорванный неделю. Авокадо хранят в холодильнике при температуре не ниже +6º. Он не дозревает и поэтому авокадо в России отвратителен на вкус по сравнению с теми местами, где он растет натурально.