Вы одобряете курс правительства РФ, взятый на милитаризацию любой ценой?

Мастерица ответов Искусственный Интеллект (456712), закрыт 15 лет назад
Не спрашивая об этом, у народа.
Дополнен 15 лет назад
Как расценть слова МИД Франции:Кушнер заявил, что действия России находятся вне норм международного права и что «это мнение не только Европейского союза». «Мы не можем допустить нарушения норм международного права, соглашений по безопасности и сотрудничеству в Европе, резолюций ООН и военный захват территории соседней страны впервые в течение долгого времени», — заявил глава французского МИДа. Он также предположил, что у России есть «другие цели», в частности Крым и Молдавия.
Лучший ответ
Николай Ющенко Мастер (2435) 15 лет назад
Я категорически не одобряю курс правительсва. Т. к. соотечественников не будут спрашивать, -а устроят ВОЙНЫ в любом месте.
В стране при такой власти процветает БЕСПРЕДЕЛ. В стране нет ПРАВОСУДИЯ .В стране "КАРАТЕЛЬНАЯ ПСИХИАТРИЯ " и ЦЕНЗУРА. Я -никогда не нарушал КОНСТИТУЦИЮ и ЗАКОНЫ и в ответ имею 306 УК РФ. и психушки. ОТТЕПЕЛИ в стране не будет.
Учавствуя в ОТВЕТАХ каждый из ВАС доказывает свои УБЕЖДЕНИЯ. БОДРСТВУЙТЕ! Удачи всем .
Остальные ответы
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420794) 15 лет назад
это первое что одобряю за последние 20лет.. . Без армии мы как нация и государство долго не протянем...
M_achtГуру (3949) 15 лет назад
Да нету никакой милитаризации. При ЕБНе больше оружия закупалось
Пользователь удален Знаток (328) 15 лет назад
надеюсь им придется ответить
Дмитрий Бобров Просветленный (46511) 15 лет назад
Интересно, в чём этот курс выражается?
bumer Мастер (2362) 15 лет назад
а вы не заметили, что правители россии и штатов перенимают друг у друга почему-то только дурные привычки.
Александр Оракул (64297) 15 лет назад
Вполне! СУПЕР !!!
M_achtГуру (3949) 15 лет назад
Да нету у нас никакой милитаризации
Пользователь удален Знаток (308) 15 лет назад
Во, дает, Мастер!
Логику-то проходил? В вопросе "одобряете ли" уже пишешь свое мнение "взяли курс на милитаризацию".. Да кто взял?? ?
Мой премьер министр сказал по телеку сегодня, что Россия НЕ ХОЧЕТ, никаких конфронтаций. .
Провоцируешь детишек. . Не хорошо...
Пользователь удален Мыслитель (5240) 15 лет назад
В данной ситуации-да. Хотя речь не о милитаризации-передёргиваете.
100 + 200 = 300 Просветленный (30971) 15 лет назад
Большая армия России не нужна. Разумней было бы цены на топливо придержать. А то воевать придётся с народом.
Сергей Победаш Просветленный (21855) 15 лет назад
Вы вопрос задаете с призывного пункта? У Вас удержали месячную зарплату на строительство авианосца? Во время рабочего дня Вас вынудили идти на демонстрацию с плакатом "Янки, не суйтесь в наши дела! "? На Вашем предприятии побочная продукция портянки? А народ это кто?
николай бердников Просветленный (31274) 15 лет назад
безусловно! мы хоть и часть народа, но часть думающая, а не та которая, сначала выбирает ельцина, потом извиняюсь, сосет нечто непотребное, а потом обожгясь на молоке, начинает дуть на воду.
согрянин Оракул (50896) 15 лет назад
А Вас, что официально уведомили о новом курсе правительства? В советские 80-ые армия насчитывала примерно 4-4.5 млн . чел. и к нам были вынуждены прислушиваться все, в том числе и США, политика же нынешних властителей Кремля сократить армию до 1 млн. и это-то при такой территории? Даже толком границы охранять некому будет, о какой милитаризации может речь идти?
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (456712) 15 лет назад
Нет, просто я читаю Новости и смотрю телевизор Первый новостной канал. Как раз, вчера была прямая трансляция Круглого стола : Абхазия, Осетия и РФ. Представитель МИД России прямо сказал об этом в эфир. Я была шокирована этим заявлением, о наращивании гонки вооружений России.
Antonika Мудрец (17706) 15 лет назад
Да если б они хотя бы взяли этот курс... вот это было б круто.... а так 2 выставке военного оружия в Москве-это еще не курс на милитаризацию, а пока клоунада