Как называется прога для чисти реестра и временных файлов?

Дмитрий Сергеевич Мыслитель (5168), закрыт 15 лет назад
по-моему cleaner clear, вроде так?
какие еще проги есть и если можно киньте ссылку, плз
Лучший ответ
Остальные ответы
НатаЛи Гений (64609) 15 лет назад
Да есть такая - Reg Cleaner для чистки реестра; временных файлов CCleaner, очень удобные
Night Eagle Мудрец (19060) 15 лет назад
прога называецца CCleaner...
и подобных ей - сотни!! !
cтраницы не хватит для ссылок..)))
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
CCleaner - данная утилита предназначена для чистки системного мусора. В ходе своей работы CCleaner (Crap Cleaner) ищет и удаляет временные и неиспользуемые файлы. Сюда относятся: cookies, история посещения сайтов в IE, временные файлы Интернета, строки поиска, файлы Корзины и т. д. Также поддерживается поиск временных файлов сторонних приложений: Firefox, Opera, Media Player, eMule, Kazaa, Google Toolbar, Netscape, Office XP, Nero, Alcohol 120, Adobe Acrobat, WinRAR, WinAce, WinZip, GetRight, Morpheus, Download Accelerator Plus, VirtualDub, ZoneAlarm и многих других.

Можно подвергнуть очистке и реестр Windows, избавив его он ненужных расширений, старых библиотек dll и неверных путей, которые накапливаются в немалом количестве, особенно после установки и удаления разнообразных программ. Проделав все эти операции над своей системой, вы не только освободите пространство на диске, но и увеличите производительность системы в целом. Бесплатная Русский
vladimir Гуру (4458) 15 лет назад
Скачать бесплатно и без проблем можно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].Кликните СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО.