ребят,у меня проблема....

=KeRiN= Мастер (1572), закрыт 15 лет назад
вообщем,вышла замуж 2,5 месяца назад,муж неплохо зарабатывает,но денег все равно не хватает,ведь ничего нет:ни стиралки,ни пылисоса....вот, стдентка последнего курса и решила устроиться на работу.в принципе я не тупая и язык у меня подвешан,ноктСТРОФИЧЕСКИ боюсь собеседований,кк прихожу так говорю,как будто впервые узнала что умею слова произносить,речь не внятная,как у деревенщины.Мало того,чтго я (Р) не выговариваю,так еще начинаю тараторить...короче ППЦ....
чего делать то????
Дополнен 15 лет назад
дело в том,что я обсолютно не волнуюсь,это как-то само собой,я сама не понимаю как это происходит и почему!!!!
Лучший ответ
Полина Гордиенко Гуру (4760) 15 лет назад
Предлагаю тебе работу в страховой компании. За год полтора будешь иметь свою квартиру.
Остальные ответы
galina ketrar Мудрец (13170) 15 лет назад
перед выходом из дома выпейте валерьяночки)))))
=KeRiN=Мастер (1572) 15 лет назад
а может водочки)))))))))))
galina ketrar Мудрец (13170) можно и водочки))))))
Елена Рагозина Мастер (1169) 15 лет назад
настройтесь на серьезный разговор и не паникуйте!
el kon Искусственный Интеллект (132341) 15 лет назад
А ты не думай про собеседование. Поготовь себя морально к тому, что должна просто спокойно отвечать на вопросы. Вопросов не бойся. Умные начальники понимают всё сразу, кто есть кто, и провокационных вопросов не задают, а задают вопросы только по делу. А идиоты начальники, если и будут тебя мучать всякими дурацкими вопросами, то ты сразу поймешь, что перед тобой начальник идиот. А к такому на работу идти не стоит.
Айдар Профи (742) 15 лет назад
"Терпение и труд-всё перетрут".
"Когда стучишься во множество дверей, какая-нибудь, да откроется".
Доктор Мастер (2406) 15 лет назад
Соберись. Оценивают и тебя и твои знания - смелее и умнее! Удачи!
Алевтина Московцева Знаток (402) 15 лет назад
если пройдешь одно, второе... пятое... десятое, то на одиннацатом все будет отлично! я тоже такая была, жутко боялась общаться на этих собеседованиях, а сейяас ничего. и потом относись к ним попроще, ну не возьмут, так им и надо! а ты лучше найдешь! психологический настрой, это наверное самое главное)) ) удачи тебе и вашей семье;)
Анатолий Яковенко Гуру (2816) 15 лет назад
Относитесь к этому, как простомо обыденному общению и я думаю все проблемы решаться сами собой. А вот про то что Вы не волнуетесь, это Вы сами себя так убеждаете (успокаиваете) , со всеми бывает.
Удачи.
Инга Профи (641) 15 лет назад
Забей и раслабься, а ели ты еще и валерьянки выпьешь то вообще 2 слова связать не сможешь. Соберись, тряпка!!!!
юрий дружинин Мастер (1442) 15 лет назад
Не понял.. . если ты "не тупая", и "язык подвешен", так чем-же дело? Поставь себе цель: пройти как можно больше собеседований.. . Не ради трудоустройства, а чтобы почувствовать удовольствие от процесса.. . Клин клином вышибают.